Отзыв:

Помог избавиться от грибка на ногте

08.06.2014
Дата: 15.06.2014
Достоинства: Дешевле импортных препаратов

Не обошла стороной меня такая напасть, как грибок на ногте большого пальца, не знаю, где я его подцепила. Спреи, кремы скупала разные в аптеке – не помогали, некоторые лишь приглушали.

Случайно узнала о средстве Термикон от производителя ОАО «Фармстандарт-Лексредства», Россия, г. Курск – услышала, как фармацевт его советовала знакомому.

Термикон не всегда увидишь на прилавках аптеках, надо спрашивать. Он гораздо дешевле импортных препаратов, видимо, поэтому Термикон не выставляют на витрины, по крайней мере, в нашем городе это так.

Таблетки и спрей с аналогичным названием помогли мне избавиться от грибка на ногте, принимала и обрабатывала ноготь, а также ступни ног строго согласно аннотации.

Результат проявился не сразу, а только через несколько дней после окончания приема препарата, поэтому надо набраться терпения.

Давно я уже забыла, что такое грибок благодаря Термикону. Примерно раз в год-полтора покупаю спрей Термикон и обрабатываю им ноги для профилактики.

goldfish
написала 28 сентября 2014 в 03:09

точно такой возьму на пробу - производитель проверенный, у нас много их производства лекарственных средств, у дочки средней ноготь на мизинце утолщенный, будем лечить.