Гель для суставов Пантогор
Отзыв:

Помог избавиться от болей после травмы

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 13.03.2017
Достоинства: снимает боль и устраняет воспаления
Недостатки: дороговат, но того стоит

В прошлом я профессиональный спортсмен, поэтому травмы были частенько. Обычно это были какие-то незначительные вывихи или растяжения, но несколько лет назад я очень сильно повредил колено. Некоторое время даже пришлось ходить с костылем. Никакое лечение практически не помогало, только лишь временно снимало боль, которая затем вновь возвращалась. А при физических нагрузках боль становилась просто нестерпимой, колено распухало и было больно даже ходить.

В результате мне пришлось бросить спорт. Для снятия боли принимал обезболивающее по несколько раз на день.

Гель Пантогор купил по совету жены, которая нашла о нем информацию на каком-то медицинском форуме. После нескольких недель регулярного применения боли стали заметно меньше. Я мог уже спокойно ходить. А еще через две недели я вообще забыл про обезболивающие таблетки. Затеяли с женой ремонт в доме, и пока колено меня не побеспокоило ни разу, даже при физических нагрузках. В дальнейшем планирую потихоньку вернуться к спорту, но, конечно, уже буду осторожнее с нагрузками. Колено до сих пор иногда мажу гелем, но уже чисто в профилактических целях. Заказали еще один такой же гель, чтобы всегда был под рукой при необходимости.