Отзыв:

Помог

24.06.2013
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Эффект
Недостатки: Упаковки не хватает на курс

Честно говоря, не верила в это средство. Слышала о нём не очень хорошие отзывы. Что оно не помогает, что это просто раскрученный препарат. В моей аптечке валялась упаковка Кагоцела достаточно долго. Как она туда попала уже и не помню.

Но вот нежданно негаданно проснувшись утром я ощутила себя больной, болело горло и в носоглотке что-то было не в порядке. Я нырнула в аптечку, а там из таблеток ничего подходящего, кроме этой завалявшейся пачки кагоцела. "Ну ладно, давай попробуем", - сказала я себе и, ознакомившись с инструкцией, съела две первые таблетки.

В аннотации указано, что принимать кагоцел нужно 2 дня по 2 таблетки 3 раза, потом еще 2 дня по 1 таблетке 3 раза. То есть полный курс при лечении ОРВИ и гриппа 4 дня и для этого необходимо 18 таблеток. Но вот незадача, в упаковке то только 10 таблеток. Уж не знаю, с каким умыслом производитель выпустил пачку, которой не хватает на один курс. Ну да ладно, все мы прекрасно понимает, что одна упаковка стоит дешевле, чем две...

Я принимала так: первый день по 2 таблетке 3 раза, второй день - по 1 таблетке 3 раза, ну и на третий день мне осталась одна единственная таблетка. Могу сказать, что и этого для меня оказалось достаточно. Видимо, иммунитет мой препарат, хоть и в сниженной дозе, подстегнул и мне заметно полегчало. В течение трех дней мне удалось полностью избавиться от всех признаков ОРВИ.

Исходя из своего опыта приёма этого препарата, я конечно советую его и Вам. Будьте здоровы!