Отзыв:

Помираем

02.01.2018
Дата: 03.01.2018
Достоинства: -
Недостатки: вирус в организме, не факт, что будет вспышка гриппа

Ужас конечно как вспомню. Это называется черт меня дернул. Была у меня запись к терапевту. Перед этим я нечаянно отравилась, ну бывает редко - раз в год примерно. На приеме у терапевта медсестра настойчиво советовала мне поставит прививку от гриппа. Как раз месяц октябрь был.

Я думаю про себя, когда еще буду у врача, ведь как известно запись за две недели.. Решилась. Поставили мне в плечо. Кстати, я как опытный "специалист-мама" не услышала, что беременным ставить вакцину нельзя. Сказали только, что нельзя при непереносимости на белок и все.

Короче говоря весь ужас я испытала на следующий день. Я просто встать не могла. Температура и ломота тела валила меня с ног.
При чем тело ломило и именно с той стороны, с которой поставлена прививка. День я промучилась, видимо еще и отравление сыграло свою роль.
В итоге я провалялась весь день, очень тяжело. Думаю вряд ли буду ставить еще, нафиг надо.