Отзыв:

Помада по качеству очень хорошая, но есть ощущение, что на зубах что-то хрустит.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Красивые оттенки, увлажняющий эффект, комфорт
Недостатки: За зубах что-то хрустит

Avon Luxe - это что-то новое и на мой взгляд более качественное появилось в Эйвоне. Поэтому я решила попробовать эту помаду и купила образцы всех оттенков, на пробники была премьерная цена в 5 рублей за каждый оттенок, ну я и решила попробовать все. Все пробники перепробовала, понравились все. Хочу рассказать про самый любимый, оттенок "Nude Slip" - натуральный, светло-бежевый. Очень красиво смотрится, сделала два фото, как смотрится на руке и как на губах, прикрепляю для наглядности=)

Ощущения от помады замечательные, очень комфортно, помаду совсем не ощущает, такая легкая. Оттенок супер, смотрится очень красиво и натурально, особенно когда хочется чего-то легкого, свежего и светлого. Это матовый оттенок, мне из всех оттенков этой помады вообще больше понравились матовые, чем перламутровые. Губы помада отлично увлажняет, стойкость тоже хорошая, около 5-6 часов. Только у меня было одно несколько странное ощущение: за зубах что-то слегка похрустывало, видимо из-за того, что в составе содержится какая-то пудра есть, наверное это она хрустит. А вообще эта помада мне самой лучше из всех эйвонских показалась на данный момент. Советую.