Отзыв:

Пользуюсь только ей и не хочу другой.

05.01.2016
Дата: 07.06.2016
Достоинства: Удобный интерфейс, быстрый вывод
Недостатки: Комиссия за внутренний перевод

Приветствую всех читателей сайта и моего отзыва!

Первое мое знакомство с этой платежной системой состоялось около трех лет назад, когда я впервые начала знакомство с заработком в интернете, в виде серфинга. Все буксы предлагали вывод на платежную систему вебмани, так как она является самой популярной.
Многие пишут, что возникали проблемы с выводом. Моя подруга выводит на карту без проблем, а я с первых дней пользуюсь обменником и у меня снимает всего 50 копеек за перевод. Для меня система понятна, разобралась за минут 15. Иногда меняют интерфейс, это немного вызывает неудобства, а в целом мне она очень нравиться и является любимой. Пробовала работать с другими, почему то не лежит к ним душа, а именно эта нравится.

Еще не нравиться, что есть комиссия за обмен внутри кошелька.

olgalaura
написала 7 июня 2016 в 21:08

Я тоже пользуюсь этой системой. Удобно и понятно!

mastermiha
написал 9 июня 2016 в 03:34

И мне нравится, другой кошелек мне и ни к чему

Klara22
написала 9 июня 2016 в 15:23

Доверяю этой системе.

Angelinka2
написала 11 июня 2016 в 18:28

И я на него перевожу денежки. Но только нет моего белорусского кошелька

feruse
написала 12 июня 2016 в 03:22

у меня есть в этой системе кошелек WMB -это белорусские рубли и выводить потом на карту Технобанка.

Samanta24
написал 13 июня 2016 в 21:18

Вот у меня подруга что-то тоже в последнее время жалуется что не может вывести кровно заработанные деньги, если и выводятся то путем конвертации (перевод из валюты в валюту) с существенной потерей денег..у вас такой проблемы не было?