Отзыв:

Пользуюсь регулярно! Внимание, ЛАЙФХАК как увеличить шансы на получение карты!

15.12.2012
Дата: 06.04.2018
Достоинства: Удобная карта, пользуюсь постоянно, спасибо.
Недостатки: Пока не отметила.

Всем доброго времени. Сегодня хочу написать отзыв про карту рассрочки от Альфа Банк. Пожалуй, первый серьезный банк, который начал заниматься распространением карт рассрочки. Значит модель вполне рабочая и направление для банков перспективное. Это я к тому, что программу не прикроют через 2 месяца, а можно вполне привыкать пользоваться.

А привыкать есть к чему... как вам нравятся покупки с рассрочкой без переплат по кредиту? Мне очень нравится, уже привыкла (до этого пользовалась картой рассрочки другого банка). Продукт достаточно новый на рынке, но тем не менее я уже пользуюсь успешно пару месяцев. По карте покупала новый чайник на кухню в М.Видео и кое-что на распродажах в Ламоде. Срок рассрочки делится равными платежами и вы просто пополняете карту на необходимую сумму каждый месяц. Очень и очень удобно! Следить за расходованием средств можно по интернету через ЛК, где все понятно и прозрачно.

Что касается просрочек, то я не знаю, я не допускаю просрочек пока и плачу вовремя, т.к. не хочу переплачивать. Подозреваю, что процент за пользование деньгами будет большой.

По поводу получения карты: всё удобно, заполняется анкета на сайте и затем можно получить в любом отделении.

А теперь о ЛАЙФХАКЕ, о котором я говорила в заголовке: товарищи, если хотите, чтобы вам одобрили данную карту и выдали хороший лимит, то вам необходимо делать следующие вещи - когда будет звонить менеджер из банка, ваша задача дать ему понять что у вас хорошая кредитная история, что вы платежеспособный клиент. Обязательно скажите, что работаете на последнем месте более 2-х лет, что есть автомобиль в собственности (желательно иностранной марки) и тогда всё у вас будет ОК, вы успешно пройдете скоринг банка!

Если же банк увидит в вас неблагонадежного несостоятельного клиента, то в выдаче карты могут отказать!

Всем спасибо за внимание и успехов!:)