Отзыв:

Пользуюсь редко

24.10.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Одна из первых
Недостатки: Устарела

На Майле я зарегистрироваа почту очень давно, соответсвенно страницу в Моем мире я тоже имею. Скажу честно захожу туда, наверное, раз в месяц, иногда реже, но точно не чаще. Раньше там были интересные игры и приложения, сейчас это все надоело, а нового не появилось ничего. Так что в Моем мире очень скучно, совсем не интересно. Оформление в принципе красочное и интересное, но наполнение абсолютно нулевое.
Раньше эта социальная сеть действительно была интересной, просто потому что другие социальные сети не были развиты. Одноклассников можно было найти в Моем мире. Минус в том, что в этой социальной сети только те, у кого почта на сервисе Майл.
Пользоваться этой социальной сетью можно конечно, но только для того, чтобы отыскать кого-то или поделиться новостями, больше ничего интересного и полезного я не наблюдаю.
Плюс в том, что на сервисе видно кто ко мне на страницу заходил, в Контакте, например, этого нет.
Не могу рекомендовать и советовать потому что сама не пользуюсь, мне не интересна это социальная сеть.