Отзыв:

Пользуюсь редко, но всегда только OLA!

12.02.2014
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Удобно

Приветики всем, кто сейчас здесь, в моем отзыве!
А расскажу я вам сегодня о тампонах, которыми пользуюсь не часто, но всегда только ими.
Раньше перепробовала много тампонов, фаворитами стали тампоны фирмы OB`, и эти OLA, OB конечно покачественнее, но дороже практически в два раза, а так как я пользуюсь тампонами а исключительных случаях, не постоянно, то меня вполне устраивают и эти. Стоит у нас такая упаковочка (16 штук + 8 штук в подарок) около 120 рублей. Хватает мне их почти на пол года, повторюсь, что пользуюсь не постоянно.
Подойдут они тем, у кого менструация не обильная, у кого же она обильная, то лучше взять упаковочку макси, иначе могут быть не очень приятные неожиданности. Благо выбор есть, можно выбрать под любую обильность.
Упакованы тампончики каждый в индивидуальную упаковку, это очень удобно, тем, что можно кинуть в косметичку и не бояться, что он испачкается. Упаковочка довольно прочная и крепкая, спасибо за это производителю. Для удобства при открывании, посередине тампона есть специальная зацепочка.
Ниточка довольно длинная поэтому, (уж извиняйте за такие подробности), можно не бояться, что ее будет не вытащить.
Долго я с тампоном стараюсь не ходить, ведь это все-таки пользы не приносит, часа два максимум, потом либо меняю на другой, либо перехожу на прокладку. Тампоном пользуюсь в редких случаях, например если намечается какой-то праздник и не нужно лишних полосочек от трусиков.

Так что девочки, по моему не стоит переплачивать, ведь качество вполне хорошее, для разовых использований лучше не придумаешь!