Отзыв:

Пользуюсь постоянно, советую

07.11.2016
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Качественный товар, не высокая цена, общедоступность, продают в большинстве хозяйственных магазинов, хорошо режут элементы металлопроката, трубы и др.
Недостатки: При использовании, каких-либо явных недостатков выявить не удалось, при сильном зажатии гайкой УШМ, и при не привальной установке трескаются в центре.

Круг отрезной по металлу LugaAbrasiv steel 125х2, покупаю постоянно, средняя цена в зависимости от магазина за 1 шт составляет от 20-25 рублей. Пользовался только в быту при строительстве забора, для резки профилированного листа, труб, металлических уголков и арматуры, стачивается не быстро.

В последний раз пользовался при нарезке оцинкованного железа, а также при наточке инструментов таких как топор и лопата. В целом не знаю как в промышленных масштабах, но в быту для хозяйственных работ, при правильном и грамотном владении инструментом нареканий к данным кругам у меня нет.

Советую обратить внимания на данные круги, так как в данном случае цена и качество соответствуют друг другу. Хороший товар за реально не большие деньги, попробуйте и надеюсь не пожалеете.

написал 6 мая 2017 в 20:34

Хуже не встречал. Если говорить честно, то даже близко не подхожу к работающей ушм, на которой установлен диск данной конторы, так как знаю их качество.