Отзыв:

Пользуюсь почти год, в принципе все устраивает!

30.09.2018
Саратов
Дата: 31.03.2019
Достоинства: Удобно, без процентов.
Недостатки: Еще не нашла.

Оформляла потребительский кредит в магазине бытовой техники Эльдорадо. Кредитный работник предложил оформить карту "Совесть" с возможностью совершения покупок с беспроцентной рассрочкой. Данное предложение делает банк "КИВИ". Немного подумав я согласилась.

Оформление заняло несколько минут. Затем мне позвонили из банка и устроили настоящий допрос.

Спрашивали:

- где я работаю,
- в каком магазине нахожусь,
- что покупаю,
- по какой цене,
- адрес,
- название соседних улиц.

Потом как выяснилось звонили и моей маме, номер которой я дополнительно оставила.
Только после всех этих "ритуальных" действий выдали заветный конвертик в плотной коричневой бумаге.

Я его вскрыла только придя домой.
После получения сообщения с запросом сразу активировала карточку.
В пакете помимо самой карты находились информационные листы, на которых была указана вся необходимая информация.

Интересные моменты:

1. Беспроцентная рассрочка на срок до 12 месяцев в зависимости от места использования.
2. Бесплатное обслуживание.
3. Бесплатное информирование.
4. Счет можно пополнить несколькими способами.

Мне особенно понравилась возможность расплачиваться в ювелирных магазинах. Я люблю золото, часто делаю покупки, иногда не могу остановиться и набираю больше чем могу себе позволить. А теперь у меня есть такая вот палочка выручалочка.
Карта не именная, бесконтактная.

Да, хочу особо сделать акцент на то, что рассрочка предоставляется на срок до 12 месяцев. В зависимости от места совершения покупок. То есть чтобы после приобретения не случилось конфуза, необходимо заранее уточнить на сколько месяцев предоставляется рассрочка. Чтобы потом не писать какой нехороший банк, он обманывает.

Если случается просрочка выплат, там уже начисляются огромные проценты. Главное всегда иметь точную информацию и соблюдать установленные правила. Тогда ни каких проблем не возникнет.

Я несколько раз пользовалась данной картой и всегда все было хорошо.

glavapa
написала 31 марта 2019 в 10:43

Иногда эти карточки очень нужны. Действительно, выручают.