Отзыв:

Пользуюсь много лет!

27.01.2016
1906
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Впитываемость, удобство, легко вводятся, количество
Недостатки: Цена
199 р

Уже на протяжении многих лет я пользуюсь исключительно тампонами под названием Tampax Compak, они меня очень радуют и более чем устраивают. Это для меня самые удобные, практичные и незаменимые помощники в критические дни, когда существует острая необходимость в защите и уверенности каждый день.

Обычно я всегда беру себе две упаковки - одну Супер зеленого цвета и одну Регуляр желтого цвета. В каждой упаковке, которую я покупаю, всегда по шестнадцать тампонов.
Различаются такие упаковочки и виды тампонов своим размером и впитываемостью, то есть регулярные подойдут для небольших или умеренных выделений, а супер - для более обильных выделений.

Очень классно, что такие тампоны имеют просто отличный гладкий и удобный в использовании аппликатор, который очень легко вводится внутрь, без всяких проблем, просто ничего практически не ощущаешь, болевых ощущений точно нет.

Мне очень нравится то, что за время использования данных тампонов Тампакс Компак на протяжении нескольких лет я в эти критические и порой не самые приятные и болезненные дни практически забываю о том, что они вообще есть, настолько мне с ними комфортно и удобно.
Единственный для меня небольшой минус - это цена на данные тампоны на сегодняшний момент. Сейчас одна такая упаковка тампонов, к примеру, в семейном гипермаркете Окей стоит сто девяносто девять рублей, что очень прилично, так как мне нужно парочку упаковок в месяц брать. По скидке периодически беру там же за сто десять рублей, что очень даже бюджетно.

В общем, могу всем женщинам и девушкам посоветовать пользоваться тампонами Tampax Compak!