Отзыв:

Пользуюсь меньше месяца, а результатом довольная.

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 14.10.2019
Достоинства: пользуюсь меньше месяца, а результатом довольная.
Недостатки: нет

Наверное, сегодня трудно встретить женщину, которая не пользовалась бы различными средствами для омолаживания и очищения кожи, такими как пилингами, скрабами, различными масками.

Так и я пытаюсь очищать и освобождать кожу лица от ороговевшего слоя, тем самым позволяя ей свободно дышать и уменьшать появление морщин с возрастом.

Для этой процедуры купила гель «Салициловая пилинг-скатка Пропеллер Глубокое очищение 2 в 1 immuno» в Магните по цене 87 рублей. Объем тюбика 100 мл.

Этим новым многофункциональным средством пользуюсь впервые, да и оно наверное тоже недавно вошло в косметологию, в отличии всем нам знакомых и привычных скрабов.

Состав средства состоит из активного ингредиента салициловой кислоты.

Пилинг-скатка представляет гелеобразную консистенцию без крупных крупинок.

Что бы получить хороший результат от использования, скатку нужно наносить на сухое лицо массирующими движениями. При втирании геля на мокрую или влажную кожу лица эффекта не получится.

Не смотря, на то что кожа лица у меня нормальная, особых проблем нет, но пользоваться мне этой скаткой понравилось.

Кожа после пилинг-скатки стала гладкой, мягкой, нежной и посветлела, выровнялась. Пользуюсь меньше месяца, а результатом довольная.