Отзыв:

Пользуюсь интернетом более 8 лет

27.11.2014
копейск
Дата: 07.12.2014
Достоинства: Быстрота интернета удобство оплаты
Недостатки: Не дозвонится в тех поддержку

Здравствуйте хочу поделиться своим восьмилетним опытом пользования услуг связи Рос Телекома в городе Копейске (это Челябинская область) . Компания растет и улучшается прям на глазах. Молодцы! Конечно в 2007 году когда только подключили услугу интернет были проблемы. Сначала обрывы, вылеты. Интернет подключен через линию городского телефона. Сейчас никаких не удобств нет. Но вот раньше было не удобно нужно было вырубать интернет чтоб позвонить... но сейчас все замечательно. У нас в квартире wi-fi но этим сейчас никого не удивить=) Конечно если какие то проблемы возникают по приходиться решать самим, потому что звонить в тех поддержку бесполезно. На телефоне можно состариться время ожидания может составлять до 1 часа!!! Если вы конечно дозвонились то ничего дельно вам не скажут отправят в абонентский отдел... Оплачивать услуги очень удобно через систему город сейчас она есть везде. Все таки плюсов больше чем минусов. Порекомендую ли я друзьям? Наверное да потому что сейчас у них есть такие предложение как пакеты услуг и телевизор и интернет.