Отзыв:

Пользуюсь ими постоянно

12.04.2017
Краснодарский край
Дата: 25.05.2017
Достоинства: Тонкие, хорошо впитывают, не отклеиваются, выгодная цена на большую упаковку
Недостатки: Не обнаружила
230 р

Одно время очень отрицательно относилась к продукции Олвейз. Не нравилось покрытие прокладок в виде сетки, оно натерало и при использовании ощущался дискомфорт. Поэтому пользовалась продукцией другой марки.

Прокладки Олвейз ультра плюс купила по акции 30 штук по цене 200 рублей. Привлекла низкая стоимость, по сравнению с аналогами.

И оказалось, что прокладки очень даже хорошие по качеству. Тонкие, хорошо впитывают влагу, не отклеиваются, нейтрализуют запах. Нигде не давят и не натирают.
Ещё мне нравиться, что каждая прокладка имеет индивидуальную упаковку. Ее можно положить в сумочку и всегда иметь при себе.

Верхний слой прокладки выполнен в виде сетки, но она столько мягкая, что не доставляет никаких неудобств. Влага, при впитывании, превращается в гель и надёжно сохраняется внутри прокладки.

Сейчас цена на прокладки Always Ultra New Нормал Плюс немного поднялась, но гипермаркетах большую упаковку все равно можно купить по выгодной цене.

Klara22
написала 26 мая 2017 в 10:15

Такая же история, купила после длительного перерыва и была приятно удивлена качеством. У нас они подешевле.

Cherish
написала 27 мая 2017 в 17:32

У нас тоже были подешевле, но как доллар вырос в цене, так и прокладки подорожали.