Вес
Батарея
Отзыв:

Пользуюсь этим ноутбуком второй год и доволен на 100%!

16.11.2013
Krasnoyarsk
Дата: 05.06.2014
Достоинства: Современный дизайн и огромная функциональность!
Недостатки: Небольшой объем HDD-500 Gb :) лично для меня
19990
Вес
Батарея

Приобрел эту модель ультракомпактного ноутбука Самсунг 5 серии (цифра 5 в наименовании модели как раз на это указывает) по программе утилизации в магазине М. Видео в октябре 2012 года. Очень удобный и компактный по размеру - диагональ экрана 13,3 дюйма, вес 1,45 кг, полностью металлический корпус, есть HDMI выход для подключения монитора и ТВ а т.ж. есть беспроводная программка для передачи HDMI изображения и звука на телевизор или монитор оборудованный приемником wi-fi, то есть кабель уже не нужен, достаточно приобрести новый телевизор с встроенным wi-fi и в любое время можно смотреть все файлы - фото и видео через удаленный доступ (программа Intel Wi-Di) Так же этот ноутбук при подключении к сети интернет, можно сделать беспроводной точкой доступа для мобильной техники... Т. Е. он может заменить роутер! Достаточно задать параметры и вы уже создадите домашний интернет-центр!
После года использования(многие функции я только сейчас узнаю и пробую:) )у меня возникли проблемы со сбоями системы и перезагрузкой операционной системы, не решаемые восстановлением системы обычным способом. Пришлось воспользоваться программой Samsung Recovery Solution 5 и переустановить операционную систему на момент покупки. Все личные данные я скопировал на внешний диск. Включил программу полного восстановления- и за 15-20 минут произошло чудо :) Все проблемы были решены и я получил чистый и вновь отлично работающий ноутбук! Как говорится-до чего дошел прогресс :) Доволен им на 100% и рекомендую эту технику! Для быстрого старта у него предусмотрен твердотельный диск SSD 16 Gb (помимо HDD-500 Gb) и операционная система загружается после сна за 3-4 сек. После полного выключения всего за 20 секунд.