Отзыв:

Пользуюсь ей постоянно

27.08.2014
Дата: 13.05.2015
Достоинства: Удобно, функционал, дизайн
Недостатки: Вызывает сомнения безопасность

Яндекс.Почта - это мой первый почтовый сервис и до сих пор остается самой удобной для меня почтой. Завел себе уже несколько аккаунтов, один личный, парочка для регистрации на сайтах, один для своего сайта (об этом подробнее ниже). Меня лично все устраивает в почте от Яндекса, хотя бывают и некоторые непонятки. В первую очередь волнует безопасность, по данным всевозможных обзоров, самой защищенной почтой является гугловская, хотя я не думаю, что защита Яндекса хуже. Второй момент, некая непонятка с которой я однажды столкнулся, месяца два назад я зашел на почту Яндекса, которую завел давненько, но почти не пользовался, с виду ничего не изменилось, вот только оказалось, что письма я писать не могу, при отправке появлялось сообщение о спаме (пробовал отправлять также пустые письма, результат тот же), написал в поддержку и за пару дней ничего не получил. Сейчас уже пароль от той почты потерял, поэтому точно сказать не могу, ответили мне в техподдержке или нет, но дня два от них ничего слышно не было. Это, в общем, единственные негативные моменты данного сервиса, далее один только позитив.
По поводу почты для сайта, о которой я упомянул в самом начале. В Яндекс почте есть возможность создать совершенно бесплатно почтовый ящик (их может быть несколько для одного сайта) типа admin@site. Ru, то есть с названием вашего сайта после знака @, согласитесь, выглядит престижно. Сделать это очень просто, нужно всего лишь подтвердить, что сайт действительно ваш, а именно загрузить на хостинг небольшой файлик. Дизайн для такой почты отличается от стандартного, мне он нравится, пользоваться удобно.

Почтой я очень доволен, главное, создавайте сложные пароли, чтобы вероятность взлома была минимальной.

thinker
написал 14 мая 2015 в 10:17

Я тоже предпочитаю почту на Янгдекс всем другим.

Ёлочка
написала 16 мая 2015 в 03:13

а я как-то с ней не подружилась:-)

Kelch
написала 5 сентября 2015 в 11:44

Я тоже Яндекс почту больше всех люблю.