Отзыв:

Пользуюсь два месяца, довольна

28.09.2016
Россия
Дата: 24.03.2018
Достоинства: Отлично увлажняет, быстро впитывается, приятный запах. экономный расход
Недостатки: Некоторые компоненты состава

Раньше у меня не получалось дружбы с кремами, выпускаемыми фирмой Nivea. Например, матирующий дневной крем, который я планировала использовать для склонных к жирности участков T-зоны, вместо матирования превратил моё лицо в жирный масленичный блин, причем не только на жирных, но и на сухих участках. Впрочем, у этого крема были и положительные свойства, он обеспечивал очень приятное и длительное увлажнение кожи, это несомненное достоинство. Именно поэтому я решила дать Нивее еще один шанс.

Зимой из-за центрального отопления моя кожа пересыхает настолько, что начинает шелушиться. Поэтому обходиться без ночного крема я просто не могу. Хочется, конечно, чтобы крем не только увлажнял, но и обеспечивал коже молодость, эластичность. Именно поэтому я стала пользоваться ночным кремом Nivea "Энергия молодости". Пользуюсь этим кремом уже два месяца и очень довольна.

Изначально коробочка с кремом была надежно запаяна в целлофановую пленку. Коробочка очень качественная, текст написан чётко, приятным шрифтом, читать легко. Крем преднажначен для возраста от 35 лет.

Производитель указал результаты потребительского тестирования

Подробно описан способ применения. Использовать крем рекомендуется каждый вечер.

На дне коробочки указано, что крем произведен в Польше. Здесь же указан объём 50 мл и состав.

В составе есть нелюбимые мной метилпарабен и BHT, это единственное, из-за чего я не могу назвать этот крем идеальным.

Когла я открыла коробочку и вынула баночку, я увидела, что внутри коробки есть специальные подставки для большей надежности при транспортировке.

Приятно, что всё продумано до мелочей.

Банка тоже очень качественная и красивая. У меня есть еще дневной крем этой марки, но я их не перепутаю - дневной крем в белой баночке, а ночной в синей.

Баночка имела под крышкой мембрану из фольги.

Крем приятный, белоснежный, очень нежной консистенции.

Запах очень приятный, не свойственный другим знакомым мне кремам от фирмы Нивея. Запах легкий, при нанесении на кожу он совершенно не раздражает.

Ночной крем Nivea Энергия молодости отлично распределяется по коже. Впитывается быстро, обеспечивает долгое увлажнение (мне увлажнения хватает на всю ночь). Кожа после применения этого крема выглядит более свежей, отдохнувшей. Конечно, крем не подтянет кожу и не устранит глубокие морщины, но он может замедлить развитие возрастных изменений. А мелкие морщинки за счет увлажнения становятся почти незаметными, за счет чего лицо выглядит моложе.

Мне очень понравилось, что после нанесения крема нет никаких неприятных ощущений, ни пощипывания, ни жирности. Только легкое приятное увлажнение и легкий нежный аромат.

Несомненным достоинством этого крема является экономный расход. Я пользуюсь кремом почти ежедневно уже два месяца, но не истратила еще и половину баночки.

Ночным кремом Nivea "Энергия молодости" я довольна, он стал одним из моих любимых кремов.