Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Пользуюсь без особого восторга, так как знаю приложения для заработка получше.

25.03.2017
Дата: 26.02.2018
Достоинства: Платит, есть маленькие бонусы
Недостатки: мало заданий
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Это приложение установила «до кучи», в дополнение к другим приложениям для заработка. Решила, пусть отовсюду помаленьку капает.

Задания здесь не слишком дорогие, от 1 рубля, чаще 2-3, иногда 4-5. Появляются в разное время, иногда по нескольку в день, иногда ни одного. Внутренняя валюта приложения – монеты, курс 10 монет=1 рубль.
Есть небольшой плюс –так называемый «Марафон» , для участия в котором нужно заходить в приложение каждый день в течение недели, после чего начислят бонус в размере 2% от суммы остатка на счёте.
Ещё один плюс – нет необходимости писать отзывы на каждое установленное приложение, да и держать у себя на смартфоне их нужно максимум 3 дня, в отличие от других подобных приложений (бывает по неделе оставлять у себя на телефоне приходится).
Как видим, за полгода PFI «дало» мне 344 рубля. Маловато, но это тоже деньги. Поэтому, пусть остаётся это приложение у меня, лишним не будет.

Методом проб и ошибок «вычислила» самые лучшие приложения для заработка, позволяющие оплачивать 3 сим-карты, интернет и ТВ, коммуналку и мелкие посылки:

Приложение№1

Приложение №2

Приложение №3

Zifirka
написал 27 февраля 2018 в 08:16

Я последнее время тоже заинтересовалась такими приложениями, но что-то стоящего ничего не нашла, везде заданий мало, только трата времени.

AnnaDem
написал 27 февраля 2018 в 11:40

Я выбрала 3-4 хороших, задания там почти всегда есть, довольна, отвсюду понемногу капает

milayaya01
написала 28 февраля 2018 в 07:00

А это приложение мое самое любимое. Из всех подобных мне больше всего нравится.

Pomposhka
написала 2 марта 2018 в 21:50

класс! на интернет и комуналку хватает заработка, очень заманчиво)

AnnaDem
написал 3 марта 2018 в 08:07

Это с нескольких приложений, установленных на НЕСКОЛЬКО устройств. На некоторые из приложений уже написаны отзывы. Плюс рефералы. Да и проверяю наличие заданий часто- во время основной работы телефоны лежат всегда передо мной.