Отзыв:

Пользуемся только этим наполнителем

15.10.2013
Смоленск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: цена,не пахнет из лотка,не липнет к лапам
Недостатки: нет

Когда я приобрела себе котенка,то не знала какие наполнители лучше и перепробовала их огромное количество,пока не остановила свой выбор на Зоонике древесном.
Этот наполнитель мне пришелся по душе потому что он единственный,которые не липнет к лапам,от него нет пыли и он пахнет хвоей. Это просто находка!
Упаковка с наполнителем достаточно большая,5 литров,а стоит всего 100 рублей,к тому же хватает наполнителя почти на два месяца.
Наполнитель,который идет в виде маленьких деревянных брусочков имеет очень большую впитываемость,то есть,когда кот сходит в туалет наполнитель разбухает,поэтому,чтобы кот долго не копал и опилки не сыпались на пол,следует в лоток сыпать наполнителя совсем мало.
Самым главным плюсом наполнителя является то,что из лотка не пахнет мочой,а пахнет чем-то древесным.
С таким наполнителем лоток я мою полностью один раз в неделю,а наполнитель досыпаю каждый день,а намокший убираю с помощью совочка.
В заключении скажу,что этот наполнитель я не променяю ни на какой другой!

Aleex2
написала 21 ноября 2013 в 22:37

Я правильно поняла, этот наполнитель совсем не таскается по квартире?

masenka2011
написала 21 ноября 2013 в 22:53

да,вы правильно поняли... единственное,что может быть,это если вы его много насыпите,то когда наполнитель набухнет,может переваливаться через лоток

EkaterinaFilimonova
написала 7 января 2015 в 12:33

А у нас, наоборот, он по всей квартире был. Кошка когда закапывала, то разбухшие кусочки к лапкам прилипали, она ходила всё время брезгливо лапами трясла. Мы отказались от такого наполнителя.