Отзыв:

Пользуемся давно, очень довольны

16.10.2013
Самара
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Недорогие и надежные

Памперсами Слип энд плей мы пользуемся с самого рождения. Вначале перепробовали, конечно несколько разных марок подгузников. И хаггис, и пампермс премиум, и даже какие-то самые дешевые, уже не помню названия, русского производства. Но как-то достаточно быстро мы остановили свой выбор именно на этих подгузниках.
Больше всего радует конечно их доступность. На фоне своих конкурентов, они стоят довольно дешево. А ведь на подгузниках просто разориться можно, особенно первые несколько месяцев после рождения ребенка. При том, что я не вот прям фанат одноразовых подгузников - я надевала дочке и марлевые подгузники, стирала их раз по двадцать на день и воздушные ванны дочка частенько принимала. Но все-равно без одноразовых подгузников не обойтись при прогулке или походе в гости, да и ночью они очень выручают.
Несмотря на то, что Слип энд плей достаточно дешевые, они очень мягкие и удобные. И надежные. Конечно, по мягкости не сравнятся с премиум, но мы ими вполне довольны. Каким бы полным подгузник не был (после ночи например), никаких протечек не было, очень хорошо впитывает. Раздражений тоже от него у дочки никогда не наблюдалось, я даже никакие крема под подгузник и присыпки не использую. Так что это очень хорошие подгузники. Надежные и недорогие.