Отзыв:

Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться!

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Отлично справляется с жирной посудой, зкономичное, приятный запах
Недостатки: Становится все дороже
60 руб

Средство для мытья посуды Фэйри настолько популярно, что уже стало именем нарицательным, многие мои знакомые (да и я в том числе) все средства для мытья посуды даже других марок так и называют-фэйри.

Средство это использую уже долго, пробовала брать для мытья посуды и другие средства, но все-равно возвращалась к Фэйри. На бутылке средства, которое использую сейчас, написано, что Фэйри стал до 2-х раза гуще и это действительно так-он стал значительно гуще.
Из всей линейки средств чаще всего беру "Сочный лимон"- и запах больше нравится, и цвет приятный.
Беру всегда бутылку объемом 500 мл, как мне кажется, это самый оптимальный вариант; как-то брала литровую бутылку, она хоть и дешевле, но пользоваться такой мне было неудобно, слишком тяжелая.
Отдельное спасибо производителю за продуманную форму бутылки, она очень удобно ложится в ладонь, не выскальзывает из рук.
Сам гель приятного желтого цвета, густой, дозируется легко.
Как и обещает производитель, Фэйри может отмыть посуду даже в холодной воде, поэтому он просто незаменим при выездах на природу, на даче и в других походных условиях, когда под рукой нет горячей воды. Кстати и при отключениях горячей воды без него никак не обойтись.
Фэйри отлично справляется с любой жирной посудой, при этом он очень экономичный, лично мне такая поллитровая бутылка хватает на полгода.
Использую, как говорится, без фанатизма; никогда не мою с Фэйри чайные чашки и вообще, если посуда нежирная, то обхожусь без средства. Все-таки не нужно забывать, что такая эффективность при относительной дешевизне-полностью заслуга химии.
Поэтому после использования этого средства нужно очень тщательно промывать посуду чистой проточной водой, дабы оградить свой организм от попадания вредных ингридиентов этого средства.
Производитель этого средства- ООО Проктер энд Гэмбл- Новомосковск, Россия.

Если вы по какой-то причине еще не знакомы с данным средством, то я его очень и очень рекомендую-замечательнейшее средство для мытья посуды.
Реклама в этот раз не подвела и оказалась права!