Отзыв:

Пользовалась не всеми насадками

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 15.08.2013
Достоинства: хорош для приготовления прикорма
Недостатки: нет

К рождению ребенка мне подарили набор "Поваренок" Tupperware. Он у меня сначала долго лежал без использования. Я знала, что буду его использовать для приготовления прикорма. До остального я не додумалась. Набор "Поваренок" представляет из себя небольшую пластиковую чашечку с крышкой и несколькими "насадками", тоже пластиковыми. Насколько я поняла, то одна насадка - это разделитель для яиц. Нужна, если надо разделить белок от желтка. Ни разу ею так и не воспользовалась, так как не готовила блюда, где нужно было бы отдельно белок или желток. Следующая насадка - специальная штуковина для цитрусовых. При помощи нее можно сок делать. Я так понимаю, половинку апельсина "крутить-вертеть" на этой штуке. Тоже не пользовалась. Та как в принципе соки такие не делаю, цитрусовые ем целиком. Последняя насадка - это такая терка. Отличная вещь. Вот ею я пользовалась для того, чтобы натереть, например, огурчик или запросто персик. Вообще, замечательно. Пюре сразу в мисочку падает. Если пюре осталось, то мисочку можно крышкой и закрыть. Поставить в холодильник. А еще можно дать маленькому ребенку дать такую терочку, чтобы самостоятельно тереть).