Отзыв:

Польза молочной сыворотки и свежесть натуральных соков

10.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Низкая цена, отличный вкус, хорошее качество
Недостатки: Не нашла

Молочные сыворотки с соком Савушкин Продукт я покупаю уже давно: меня привлекает их невысокая цена и хорошее качество. Напитки всегда кажутся мне вкусными. Я чувствую в них и натуральную молочную сыворотку, которая имеет немного кисловатый вкус, и добавки из соков, которых производитель явно не жалеет, так как они всегда выражены ярко и придают напитку не только вкусовые качества, но и особый запах.

Новинку: сыворотку "Свежесть" с соком граната, яблока и лайма я увидела на прилавке и сразу решила попробовать. Почему? Дело в том, что сок граната - один из моих любимых, и я в целом люблю кислые яблоки и лимоны, а их сочетание обещало мне настоящий "праздник живота". И, как оказалось, не зря!

На мой вкус, продукт имеет просто волшебные вкусовые качества: он в меру кисленький, и немного терпкий из-за гранатового сока, но все это гармонично сочетается между собой и слегка приглушается молочной основой. Пить сыворотку я предпочитаю с утра, чтобы запустить работу организма, поднять себе настроение и получить заряд бодрости.