Отзыв:

Польза, которую невозможно ощутить

27.03.2014
Дата: 01.01.2015
Достоинства: Не обнаружил
Недостатки: Ужаснейший вкус

Многие слышали о невероятных свойствах льняного масла, оно помогает от множества имеющихся заболеваний, а предотвращает еще большее количество. Начитавшись статей по поводу этого масла, а также посмотрев несколько программ по телевизору, я тоже решил приобрести льняное масло, тем более, что стоимость его весьма невысокая.

В магазине было масло только этой марки, его и купил. Я сразу же решил опробовать на себе невероятные эффект, о котором все говорят. Для начала решил выпить чайную ложку масла, запив ее водой. Как оказалось, это практически нереально - масло провоцировало рвотный рефлекс, его просто нереально проглотить. В следующий раз я попробовал развести его вводе, но результат был ни капли не лучше. Еще одна попытка заключалась в том, что бы заправить им салат из капусты, но вкус масла просто испортил блюдо.

В итоге, я так и не смог ощутить на себе хоть какие-то положительные характеристики льняного масла - оно так и осталось стоять на полке в шкафу - выбросить его жалко, а пить просто нереально.