Отзыв:

Польза для желудка

24.10.2013
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Вкусно, сытно, полезно
Недостатки: Не нахожу

Молочные продукты я очень сильно люблю с самого детства и йогурты тоже обожаю. Особое место в моем рационе занимают продукты под маркой Активиа, я давно их уже проверила на собственном опыте и очень им доверяю, потому что они очень качественные. Совсем недавно попробовала новый для себя вкус этот продукта - Слива и злаки. Это был питьевой йогурт, который мне очень сильно понравился.
Упаковка у этого йогурта стандартная для питьевой Активии, яркая, зеленая, для меня она очень удобна, так как из такой бутылки этот йогурт можно пить прямо на ходу, за рулем или работая за компьютером, например.
Консистенция у этого продукта густоватая, но йогурт льется из бутылочки без каких-либо проблем.
Вкус приятный, очень, он натуральный, естественный молочный, без каких-либо посторонних привкусов. Нет вкуса сухого молока, нет вкуса крахмала и тому подобного.
Очень мне нравится, что этот продукт прекрасно подавляет чувство голода, он очень сытный, когда ходим по магазинам или просто ездим по делам, чтобы не отвлекаться на кафе или ресторан, мы просто заходим в магазин и покупаем Активию, мужу правда она не по вкусу, ему что-нибудь другое подавай, булку какую-нибудь или мясо в нарезке, а мне такой питьевой йогурт так раз в самый раз. Выпила я йогурт и как будто кушать и не хотела, просто замечательно, вкусно и полезно.
Про какие-либо бифидобактерии в составе этого продукта я говорить не хочу, так как не знаю, рекламный это ход, маркетинговая задумка или правда, сама же особо на себе их действий не ощущаю.
Только умоляю Вас не верьте информации о том, что на Активии можно похудеть, это миф, она жутко калорийная, похудеть можно только на чистом кефирном продукте, не сладком, без каких-либо лишних добавок. Зато питьевая Активиа прекрасна для завтрака, она полноценно может удовлетворить потребности нашего организма. Лично я, например, если пью Активиа утром, то спокойно доживаю до обеда и совсем не хочу кушать.
Рекомендую этот полезный и очень вкусный питьевой йогурт от Активии со Сливой и злаками.