Отзыв:

Полынь спасительница

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Полезна и красива
Недостатки: Горький вкус

Всем знакомо растение полынь, а многие его даже принимают за сорняк, а зря. Горьковатый запах полыни мне знаком из самого детства. Помню, как любимая бабушка вязала веники на зиму из полыни. Долго их сушила, а зимой когда выпадал снег, заставляла нас чистить обувь от снега вениками из полыни. Ушли те времена и бабушки не стало, но запах полыни остался в памяти.

Полынь очень полезное растение, особенно для женщин. Отварами цветков полыни я вылечила эрозию буквально за неделю. А ведь мне гинеколог назначил процедуру прижигания, очень болезненную и не всегда эффективную. Но после недельного курса приема отвара полыни прижигание не потребовалось. Мой гинеколог, очень сильно удивлялась, как за такое короткое время возможно было вылечить такое сложное заболевание. А когда я поделилась, что вылечила эрозию полынью, она очень сильно удивилась и взяла у меня рецепт настойки полыни.

В детстве я была очень, очень сильно худенькой, буквально как тростиночка. Мама очень переживала по этому поводу. И врач тогда посоветовала моей маме давать мне для аппетита отвар полыни. Скажу откровенно отвар не очень приятный на вкус. Горечь полыни вызывала тогда у меня бурный аппетит, хотелось её заесть, что я и делала. И буквально за несколько месяцев я поправилась. Кожа лица стала румяной, бархатистой. Мама была очень довольна таким эффектом отвара полыни. Помните девушки, отвар полыни вызывает сильный аппетит. Если хотите поправиться пейте его перед едой. Очень эффективно на себе испытанно. Я часто зажигаю вечером небольшой пучок полыни и от этого мой сон становится крепким и долгим. Только будьте предельно аккуратны.

Теперь на всякий случай я оставляю заросли полыни около своей дачи. А когда она цветет, я наслаждаюсь терпким и таким приятным со времен детства запахом полыни. Женщины лечитесь отварами и настоями полыни мой вам совет. Полынь - незаменимый помощник женскому организму. И еще запах жженой полыни успокаивает центральную нервную систему.