Отзыв:

Полупрозрачный и очень ароматный. На повседневку пойдет!

07.02.2017
Россия
Дата: 22.05.2018
Достоинства: неплохо освежает образ, не сушит губы, не липкий, не течет
Недостатки: очень сильно пахнет

Доброго времени суток, уважаемые читатели отзыва!

Блески для губ я вообще-то не очень люблю. Чаще пользуюсь помадами и контурными карандашами. Имею несколько блесков, которые долго не могут закончиться. Решила купить себе еще один зачем-то. Тюбик блеска малюсенький, всего 8 мл. Мой оттенок 03 lovely raspberry.

Выглядит тюбик внешне обычно, белого цвета с малинкой на лицевой стороне. На обратной стороне вся информация от производителя.

Даже сквозь закрытую крышку я ощущаю как сильно пахнет блеск для губ. Не натуральный, искусственный и сильный аромат малины. Не скажу, что очень нравится, но нормально)

Под крышечкой мы видим скошенный носик и дырочку, через которую просачивается густой блеск. В целом удобно таким способом наносить его на губы. Цвет продукта в тюбике яркий, а вот на коже почти полупрозрачный, не такой интенсивный, не яркий, просто эффект влажных губ. Но он не липкий, не течет за границы губ. В целом освежает образ. Использую его на повседневку. Ничего особенно в нем нет, для яркого и особенного макияжа я не стала бы его использовать.

Цена 89 рублей.