Отзыв:

Полуночник

26.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Легкое нанесение, глубокий оттенок, отличный глянец

Я не любитель покупать лаки марок люкс. В основном я стараюсь найти нечто похожее в более бюджетных марках с хорошим качеством. Ведь профессиональные марки часто выпускают лаки по качеству лучше люксовых, а цвета везде можно подыскать близкие.

Например, Лак для ногтей China Glaze Midnight Ride на мой взгляд очень напоминает лак Chanel Vendetta. А цена их отличается примерно в три раза! А зачем отдавать больше денег, если лаки марки China Glaze давно и прочно занимают одно из первых мест по качеству продукции?

China Glaze Midnight Ride - глубокий фиолетовый оттенок с мельчайшим шиммером. По мне оттенок напоминает густой чернильный тон. Шиммер в лаке тоже фиолетового оттенка, но светлее базы. Однако на ногтях он благополучно тонет почти полностью и ногти не переливаются перламутром. На ногтях лак очень темный, иногда даже можно подумать, что это простой черный лак. Консистенция у него комфортная для нанесения и представляет собой жидковатый крем. Наносить потому его очень удобно, тонкая кисточка позволяет довольно хорошо распределять лак. В два слоя покрытие отличное по качеству. Лак хорош и тем, что имеет отличный собственный блеск. Рекомендую его тем, кто как и я любит темные лаки.