Отзыв:

Получить золотую карту Летуаль просто

09.05.2018
Дата: 11.05.2018
Достоинства: скидка
Недостатки: нет

Все мы знаем для чего нужна дисконтная карта Летуаль- конечно для получения скидки. Недавно я поставила цель, получить бриллиантовую карту клиента Летуаль, при небольших тратах в этом магазине.

Магазин Летуаль я стала посещать давно, в далеком 2008 попала в первый раз. Кто бы не говорил, а накрутка тут просто огромная даже со всеми акциями и спецпредложениями. Поэтому я хожу в этот магазин только из-за двух товаров, это тушь Clarins и мыло
Le Petit Oliver.

С такими покупками я бы долго копила необходимые 20 тысяч для получения этой карты, а скидку в 25% (иногда и 35% ) я хотела получить как можно скорее.

Как я смогла получить карту Летуаль?: я скачала приложение Летуаль, подписалась на рассылку и стала отслеживать предложения, а именно такие, когда при покупке от определенной суммы дают в подарок золотую карту Летуаль! Мониторила я всего пару месяцев, и когда получила на почту письмо с заветной акцией, бегом побежала в магазин.

Суть акции: купи товар на сумму более 2х тысяч рублей и получи Золотую карту в подарок. Я купила свои любимые мыло и крем и получила заветную карточку. Теперь я обладатель скидки в 25% !