Отзыв:

Получилось не очень быстро

13.08.2017
планета Земля
Дата: 14.08.2017
Достоинства: быстро приходят деньги
Недостатки: требуют фото паспорта

У меня это был первый опыт получения он-лайн кредита. Уже позже я узнала, что он-лайн кредиты можно брать и быстрее, хотя почти всегда проходил примерно час, пока деньги переводились на карту. Не знаю, у кого займы приходят за обещанные 15 минут...Возможно, только постоянным клиентам.
В любом случае, подождать час и получить деньги - совсем не то, что ждать несколько дней, пока твою заявку рассмотрят. Поэтому он-лайн займы я все же рекомендую.

В Кредито24 я брала сумму 10000 рублей. Мне пришлось пересылать скан паспорта. Не забудьте вложить в паспорт бумажку с надписью - "только для Кредито24", когда будете отправлять скан фото. У меня дома сканера нет, я отправила фотографию - тупо сфотографировала мыльницей собственный паспорт и отправила. думала, эта бумажка с надписью вызовет какие-нибудь вопросы - но нет, все прокатило.

Я что-то стормозила и указала срок 30 дней. Боялась, что не успею отдать, у меня еще кредиты были. скажу сразу - на большой срок брать кредит невыгодно. Приходится возвращать в полтора раза больше. Даже сверх того.

В последнее время много стало отрицательных отзывов. Но я могу сказать, что у меня все получилось нормально. Не знаю кто пишет негатив, возможно, люди сами чего-то тне поняли или задерживали платежи.