Отзыв:

Получилось хорошо. Но, больше покупать не будем

07.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Красочно, интересно собирать, получается интересная объемная модель.
Недостатки: Резать детали тяжеловато.

Я часто покупаю детям разные наборы для творчества. Очень часто попадается наборы от издательства "Проф-Пресс". Это издательство мне нравится у него всегда хорошие детские книжки, интересные пособия и наборы для творчества.
Год назад в детском магазине я приобрела объемные наборы из бумаги. Я особо не разбиралась, поняла только то, что необходимо собрать 3D модели из бумаги.
Придя домой мы начали все рассматривать. Вначале необходимо разрезать все детали, а потом все склеить. В наборе была инструкция по сборке, каждая деталь имела свой номер. В принципе, все понятно. Но, большую часть времени мы потратили на то, что бы все это вырезать. Это ужасно. Там есть такие места, где вообще трудно было резать. Как видно на фото, мы не разрезали спереди решетки. Их тяжело разрезать и если их хорошо вырезать, то решетка будет слабенькой. Мы так и оставили их белыми. Моя дочка с удовольствием играет с этим замком и куклами.
В целом, все получилось хорошо. Но, вот если издательство нарезала бы эти детали, было бы еще лучше.
Этот набор я рекомендую. Возможно, кому-нибудь оно будет интересным.

Novenkay

Bamby
написала 30 июля 2014 в 23:39

Класс, какая красота :)

написал 19 декабря 2014 в 21:08

Мне, как девочке, правда уже взрослой, очень понравилось! Подобные наборы вроде бы и для мальчиков есть, что-то вроде рыцарского замка, в магазине для творчества видела. Сын подрастет, надо будет рассмотреть такие наборы более подробно.