Отзыв:

Получила приятный подарочек по акции!

23.08.2015
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Никаких вложений
Недостатки: Долго копить, полностью бонусами покупку не оплатить

Участвуем с мужем в акции "Спасибо от Сбербанка" уже очень давно и можно сказать пассивно. Зарегистрировались на сайте и старались в большинстве случаев оплачивать наши покупки картой. За оплату картой начисляются небольшие бонусы - о,5% с покупок.

Удобно то, что никаких вложений делать не надо.
Плохо, что копить баллы нужно достаточно долго, чтобы купить на них что-нибудь стоящее. Да и 100% покупку оплатить все равно не удастся, в какой-то части необходимо будет доплатить.

Мы заранее на сайте Сбербанка выбрали ювелирный магазин "Адамас", который является партнером-участником данной акции и принимает к оплате бонусы Сбербанка 70% от стоимости. Как только нам необходимо было купить ювелирное изделие, то пошли именно туда. Нам все без проблем сделали: списали бонусы (почти 1000 рублей в рублевом эквиваленте, так как 1 бонус равен 1 рублю), начислили бонусы и даже дали карту на скидку! Остались очень довольны! Акция действительно работает!

Веста
написала 25 августа 2015 в 08:01

Подобные акции всегда приятны, особенно когда не рассчитываешь ..

oquarius
написал 25 августа 2015 в 08:08

а я не знаю, на что потратить баллы, скорее всего, закажу кошачий корм на Озон

Кимберли
написала 28 августа 2015 в 23:28

Недавно аптека Вита стала партнером этой программы, витамины-то всегда нужны, так что я очень рада, а до этого тоже не знала, куда спасибо тратить

Gremwiz
написал 25 августа 2015 в 21:53

Главное, что эта акция не обман.

Al-lica
написала 26 августа 2015 в 16:35

Рада за вас!

Sd5e7G
написала 28 августа 2015 в 22:56

А я в основном в Посуда-центре трачу баллы.

Maqjjq
написала 2 сентября 2015 в 18:31

Хорошая акция. Участвую в ней.

thinker
написал 14 сентября 2015 в 15:01

Сбербанк, в отличии от других банков, клиентов своих разными акциями не особо балует, тем вдвойне приятнее что-то получить от него )