Отзыв:

Получена первая минималка

11.04.2015
Дата: 02.08.2017
Достоинства: платит, 30 копеек за просмотр, есть большие бонусы за добавление материала
Недостатки: большая минималка, мало просмотров

Данный сайт сейчас находится по адресу otzyvy.pro. Регистрировалась на нем чуть больше двух лет назад. Привлек подарочный бонус в виде ста рублей, а также высокая стоимость просмотра - 30 копеек.

Периодически (но очень неторопливо) писала отзывы на этом сайте, однако, потом его начало лихорадить. То он работал, то нет, потом на длительное время прекращал начислять деньги, в общем, я его забросила. А в начале этого года продолжила на нем работать и вот наконец-то добралась до первой минималки в размере 500 рублей.

За все это время у меня написано всего 54 отзыва, больше половины из них на книги или фильмы, эту категорию, к сожалению, меньше всего просматривают на otzyvy.pro, да и на других сайтах отзывов тоже, за исключением киноновинок.

Отзывы, с которых я начинала. На этом сайте неудобная навигация, нельзя посмотреть статистку по каким-либо периодам, но хорошо, что денежки начисляются в реальном времени сразу на основной счет.

На сайте идет отплата за добавление отзыва от 1,8 рублей за материал в 1000 знаков (при условии, что объект имеет менее пяти отзывов) до 20 рублей за 3000 знаков и 3 фото - за отзыв на имеющуюся в списке тему. Свои последние три отзыва писала на заданные темы (их можно увидеть в верхнем правом углу), чтобы получить по 20 рублей за добавление материала и быстрее собрать минималку.

Выплата получена без проблем и без комиссии. Выплачивает сайт по пятницам. Чтобы сохранить начисление, необходимо добавлять хотя бы один отзыв за 15 дней.

Этот сайт предлагает самую большую оплату за просмотр из всех, известных мне, но просмотров крайне мало, даже на темы, которые предлагает администрация, нет большого потока просмотров.

Сайту поставлю тройку, но рекомендовать к работе буду, так как сайт честный, есть хорошие бонусы за добавление отзыва. Если бы минималка была хотя бы сто рублей, было бы больше стимула и желания на нем работать.

написала 2 августа 2017 в 12:14

У меня на сайте 200 с небольшим рублей, до минималки долго, в день дай бог 1 просмотр. Вот и бросить жплко и писать не хочется без отдачи.

написала 2 августа 2017 в 21:41

попробуйте писать на темы, которые предлагает администрация, может больше будет просмотров

написала 3 августа 2017 в 23:07

Один такой написала про рыбный пирог) заплатили 3 рубля( и просмотров целый один.

Pomposhka
написала 2 августа 2017 в 12:35

интересно, получается просмотры только внешние? просмотров друзей нет?

написала 2 августа 2017 в 21:44

просмотров друзей нет, да в друзья нет возможности добавляться

lostparadise
написал 2 августа 2017 в 14:28

Я уже больше года не могу минималку насобирать. И бросать жалко, и веры с каждым днем все меньше.

написала 3 августа 2017 в 23:06

Аналогично)

написала 4 августа 2017 в 17:14

попробуйте писать на заданные темы (которые, к сожалению, не всегда близки, но встречаются совсем абстрактные фразы, под которые можно подогнать любой товар), будете получать по 20 руб. за 3 тыс.зн. и быстрее подберетесь к минималке

faces655
написала 2 августа 2017 в 14:30

То есть, вы писали отзывы в течении 2-х лет?

написала 2 августа 2017 в 21:45

нет, зарегистрировалась и первые отзывы написала два года назад, потом был перерыв большой, основная масса написана в этом году

UGRA0205
написал 2 августа 2017 в 17:31

Как-то слишком "замудрённо"...

написала 2 августа 2017 в 21:45

как и везде, есть свои "премудрости"

LedyG
написала 3 августа 2017 в 07:31

А я с недавнего времени с опаской отношусь к Отзывпро. Да, деньги платит, и я на нем уже немало заработала, но я раньше считала, что админ на редкость порядочный. Однако ситуация с Рецепт про говорит обратное. Сайт завис, нет возможности добавлять отзывы. админ обращения игнорирует. У меня там 300 рублей так и зависло, вся работа псу под хвост. Нет никакой гарантии, что такая же ситуация не повторится и с Отзывпро.

написала 3 августа 2017 в 20:49

с этим согласна, на Отзывпро также были периоды, когда он не работал, потом нельзя было добавлять отзывы. Гарантий нет, конечно, никаких, как впрочем и на большинстве

написал 28 августа 2017 в 20:06

Работаю на сайте Отзывы Про совсем недавно. Написал всего 10 отзывов. Но начисления идут. Хотелось бы узнать, почему на все вопросы, что я задаю в Обратную связь, никто не отвечает?

Klassnaya
написала 11 ноября 2017 в 01:51