Отзыв:

Получаются красивые ажурные вещи

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Красивые ещи

Крючком вязать мне нравится, но умею плохо, так только самое элементарное. Я не вижу рисунка. Может просто привыкла к спицам, а здесь не понятно, как выглядит какой столбик. Вязала ребенку теплый костюм зимний. Не знаю, как решилась на такое, но получилось неплохо. Вязала конечно же пинетки. Но вещи получались немного грубоватые, безо всяких накидов. Копирую себе из интернета схемы разных ажурных шалей, пледов. Так все хочется связать, но нет навыков и времени.
Вязание крючком по сравнению с вязанием спицами более ажурное получается. Хотя на спиацах тоже полно узоров всяких. Но крючком на самом деле создаются такие шедевры. Особенно для маленьких деток.
В прошлом году вязала к новому году елочные игрушки крючком, чтобы маленький ребенок не побил стеклянные на елке. В основном это были обычные шарики, вязала столбиками без накидов.
По скорости вязания, наверное, получается одинаково, что крючком, что спицами.
Может когда-нибудь найду время и научусь вязать что-нибудь красивое крючком. Моя мечта-связать красивый плед.