Отзыв:

Получаю бесплатные шармики для браслета

22.10.2013
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Много акций
Недостатки: Не качественное золото, выпал бриллиант из кольца

В магазины Sunlight забегаю регулярно, когда в продуктовом магазине за покупку получаю различные рекламные талончики на получение бесплатных шармов.

Иногда на телефон приходит сообщение с кодом подарка, тогда я тоже иду получать подвеску или шарм. Не могу понять действительно ли они из серебра или нет, но вроде не облезают и вид не теряют. За любую покупку на карту начисляют бонусные баллы, которые потом тратятся из расчета 10 % от покупки. По сути толку нет в этих баллах, они всегда сгорают. Очень редко бывают акции, когда можно заплатить 30% баллами - но изделия там тоже не дешевые.

Карта клиента у Sunlight меня уже давно, еще с момента покупки мужем мне там золотого колечка с бриллиантом, который очень быстро выпал и потерялся. Поэтому о низком качестве золота в этом магазине я знаю не понаслышке. Низкие цены на золото и изделия с бриллиантами объясняются небольшим весом и не особо качественной огранкой камней или просто не очень дорогими камнями, которые в принципе являются бриллиантами, но при этом они не особо чистые, с дефектами.

Поэтому я особо не стремлюсь покупать себе изделия из золота в этом салоне. Если уж покупать, то более качественные вещи. Так что я рекомендовать этот магазин могу только для покупки тех же шармов и то не по акциям, как было типа купи шарм, получишь браслет в подарок. Так там и получалось, что оплачивалась цена браслета, а что самым приколом было, что самый дешевый шарм тоже оплачивался. Ну в совокупности и выходила цена 1490 кажется. Многие на этот маркетинговый трюк тогда купились. В общем, магазин Санлайт можно иметь в виду при покупке, но покупать надо аккуратно.

Sd5e7G
написала 4 апреля 2016 в 10:38

Я тоже несколько подарков (подвески и шармы) получила в этом магазине, теперь не знаю куда их деть. Сама такие не ношу, а подарить кому, так они у всех есть. Подарками весь город одарили. Оставлю будущим внучкам, пусть кукол наряжают, а подрастут, может и сами наденут.
И насчет того, что это серебро, у меня тоже большие сомнения, по крайней меры проба на изделиях не указана.

sneshinka
написала 21 января 2017 в 13:34

Тоже шармы получала.На самом деле-дешёвая поделка(

Lotus
написала 21 сентября 2017 в 22:58

Теперь уже и ювелирные гипермаркеты появились!)) Не слышала о таком.