Отзыв:

Получай 1 рубль за 1 ответ. Новые правила на Врединка.рф

16.02.2016
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Действительные выплаты
Недостатки: Оплачивается лишь 1 ответ

Сидишь на всевозможных сайтах в поисках заработка? Считаешь копейки: "Ура здесь мне зачислили сегодня 5 копеек, а здесь 7. Отлично, я так рад(а)!"

А хочешь зарабатывать 1 рубль в день всего за 100 символов? Тогда тебе на Врединка.РФ

Всего-то и делов. Ответить на один вопрос, который больше всего по душе и за это получить 1 рубль. И потратить на это нужно всего лишь 3 минуты в день.

Форумчане сайта все очень приветливые, дружные. На Врединка.РФ можно узнать много нового и интересного, да и самому поделиться личным опытом и наблюдением иногда полезно.

А теперь о серьёзном. Самым главным условием сайта является нажатие на рекламные банеры. Они размещены под каждым вопросом. Видимо многие участники форума игнорировали этот аспект, ведь до сегодняшнего дня (03.04.2016 г.) администрация сайта платила 3 рубля в день за три вопроса. Чтобы сайт смог и дальше полноценно работать необходимо терпеть и выполнять эти необходимые незамысловатые правила.

Изменилась и минимальная сумма выплаты, теперь она составляет 50 рублей.

Да, ещё. Просто так на сайте зарегистрироваться нельзя, можно лишь по реферальной ссылке.

Надеюсь, что в ближайшем будущем выплаты на сайте снова увеличатся.

natsha
написала 6 апреля 2016 в 13:22

Я набрала 34 рубля, начала, когда было три рубля за три комментария, а теперь долго придется ждать, хотя если 50 рублей, то меньше двадцати дней. Я только не поняла, за рефералов сколько сейчас дают, поясните пожалуйста.

rotun
написала 6 апреля 2016 в 13:51

Оплата за реферала, вроде как не изменилась - 0.3 руб.