Долговечность
Удобство
Отзыв:

Полуботинки подходят и к джинсам и к юбке, универсальные, одним словом

06.05.2014
Муром
Дата: 16.07.2017
Достоинства: Светлые, аккуратные, романтичные, легкие, дышащие
Недостатки: пока нет
Долговечность
Удобство

В очередной раз магазин Kari предложил выгодную акцию для своих покупателей. суть акции в том, что покупаешь три пары, а платишь только за две. Конечно, в подарок достается самая дешевая, но все равно выгода на лицо.

У меня как раз была потребность в новой обуви, вот я и отправилась в магазин.

Хорошо, что город у нас небольшой и в первые дни акции можно успеть купить свой размер, так как разбирается обувь не так быстро, как в крупных городах. Конечно, к концу сроков акции сложно что-то подобрать, но все-таки можно. Bтак, в моей коллекции появились полуботинки летние женские T.Taccardi арт. 00420520.

А еще я выбрала для себя голубые босоножки, точно такие же, которые я покупала в прошлом году, но которые мне пришлось сдать назад из-за того, что у них оказалась некачественная подошва. Но они мне так понравились, что я снова решила испытать удачу. Ведь гарантию магазин предлагает два месяца, так что, в случае повтора неудачи я смогу их вернуть назад.
Полуботинки мне понравились своей легкостью и романтичностью. При том, что они были по акции, на них уже была снижена цена - вместо 2400 они стоили 1000 рублей. Уже приятно.

Подошва белая, которая требует ежедневного ухода и постоянной мойки, иначе вида никакого у них не будет. Но оно того стоит.

Полуботинки летние женские T.Taccardi арт. 00420520 изготовлены из экокожи. Конечно, материал полностью искусственный но этот факт не остановил меня перед покупкой.

Верх полуботинок - в дырочку, что позволяет ногам свободно дышать.

Подошва относительно высокая и имеется небольшой каблучок. Уверена, что такая модель будет хорошо сочетаться как с джинсами, так и с юбками или платьями.

А вообще белые полуботинки придают всему образу легкость и романтичность.

Я довольна покупкой, чего желаю и вам, дорогие читатели.
Вот мужские босоножки (смотри здесь), которые я тоже купила по такой же акции, но в прошлом года.