Отзыв:

Положительное

17.12.2017
Дата: 10.06.2018
Достоинства: высокие выплаты
Недостатки: нет

Всем привет!

Заработок в интернете давно стал моим хобби. Выгоднее работать дома за компьютером, чем после основной работы ехать куда-то на вторую подработку. Я работаю на нескольких сайтах. Это очень выгодно. Для себя в сентябре открыла сайт, который носит название Отзыв. про.

На сайте регистрация простая. Бонуса за неё нет, ранее была. Первая выплата составляет от 300 как и все последующие.

Рекомендую сразу после регистрации научиться писать отзывы на готовые темы. Их название есть, если зайти в раздел: "Правила сайта". С правой стороны указаны все название, выбирайте тему, какая вам нравится. За 3000 знаков с 3 тремя фото, которые можно брать с интернета, сайт плати 35 рублей.

У меня в первое время на один такой отзыв уходило более часа, теперь примерно 45 минут, так что, когда я была в отпуске я в день писала по три отзыва. В месяц максимум я заработала 5000 тысяч рублей. Модерация отзыва быстрая и составляет примерно 5 минут. Рекомендую сначала написать сам отзыв, а затем в конце уже ставить три фото, иначе в черновиках фото не сохраняется. Также можно писать и свои отзывы, они оплачиваются по разному, все есть в правилах сайта. Помните, что писать нужно только свои отзывы, плагиат запрещен и нужно писать только с одного аккаунта, иначе вас заблокируют.

Выплата происходит, если вы написали отзывы на более чем на 350 рублей. При этом выплата происходит на вебмани или на телефон или на номер банковской карты, время выплаты максимально от 5 дней. Попробуйте!