Отзыв:

Половина игрушек на выброс...

22.12.2013
Дата: 10.07.2015
Достоинства: Интересные игрушки и вкусный шоколад.
Недостатки: Иногда попадаются дурацкие игрушки, высокая стоимость.
54 р

Доброго времени суток, дорогие мои друзья! Шоколадные яйца Киндер Сюрприз стала покупать регулярно с тех пор как дочке исполнилось 2,5 года. Сначала она была равнодушна к этому вкуснейшему шоколаду, больше её интересовала сама игрушка внутри, а теперь ей одинаково интересен как шоколад, так и игрушка.

Наверняка все знают, что у яичек Киндер существует множество различных коллекций - феи, принцессы, барби, лунтик, китти и многие другие. Скажу откровенно, ни одну из их коллекций мы не собрали полностью, потому что часто в заветном яичке лежит игрушка, которой место в мусорке.

Итак, давайте проведем краткий обзор игрушек, которые нас больше всего порадовали.

Голубые черепашки из коллекции Hello Kitty.

Две розовых черепашки и улитка из той же коллекции.

Машинки из коллекции Hot Wheels.

Дочка сохранила и некоторые вкладыши.

Anna999
написала 10 июля 2015 в 14:06

некоторые игрушки очень хорошие, но бывает и чепуха

Веста
написала 10 июля 2015 в 16:26

Лично у меня, ребенок радуется ожидаемому сюрпризу, но интереса к тем игрушкам хватает на день-два не более.Редко покупаю, потому что недешево(

написала 10 июля 2015 в 16:58

игрушки порой просто ужасные попадаются и непонятного качества, иногда даже жалко становится отданных денег за киндер

написала 10 июля 2015 в 18:08

Моя внучка тоже любит такие шоколадки с сюрпризом. Но я стараюсь ей поменьше покупать их. Хотя она собрала уже целую коллекцию игрушек.

oquarius
написал 10 июля 2015 в 19:35

игрушки у вас прикольные, иногда действительно попадается ерунда - обидно