Отзыв:

Полный отстой!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 26.12.2012
Достоинства: Все-таки он есть... :)
Недостатки: Медленная скорость, часто глючит, тупит и зависает. После азиатских мегаполисов, где 3G летает, хочется заплакать и разбить Iphone

Хочу написать отзыв про мобильный интернет 3G/EDGE Билайна в Москве. Честно говоря вот я не пойму, почему в Азии такой инет просто летает и по нему можно полноценно серфить в инете? Едешь в автобусе в Гонконге - интернет шустрый, все быстро подгружается. Сидишь на 24-м этаже в отеле и раздаешь инет с айфона на все устройства - всё очень быстро работает!

Почему у нас в Москве, в столице такой большой страны как Россия, так тупо работает эта услуга? Ну неужели нельзя наладить, чтобы работало все быстро? Или это сговор мобильных операторов и провайдеров проводного интернета? Нет, ну ладно, об использовании дома никто и не говорит, но в машине еду и даже пробки на карте могут подгружаться с черепашьей скоростью! А во многих районах интернета просто нет, часто пытаюсь проверить почту - не получается из-за медленного интернета. Ну в общем, как-то через одно место он работает у нас в Москве