Отзыв:

Полностью впитывается, можно применять и для области, хорошо восстанавливает лиц

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 11.07.2015
Достоинства: Продлевает молодость нашей кожи
Недостатки: Для меня нет

Обычно я пользуюсь кремами и масками, сыворотки у меня на полочки появляются крайне редко. Сама не знаю почему...
Вот недавно решила приобрести по скидки Восстанавливающую сыворотку для лица «Шведский SPA салон». Она рассчитана на взрослую категорию, мне 40 лет, как раз подходит.

Белого, полупрозрачного цвета. Не густая, очень легкая по концентрации. Наношу сыворотку на лицо тонким слоем, при чем даже в области век. Я для кожи вокруг глаз пользуюсь только специальными кремами, но в данном случае сделала исключение. Средство быстро впитывается, не оставляет на поверхности кожи никаких остаточных явлений: ни пленки, ни липкости... ничего. После применения лицо можно не умывать. Процесс впитывания происходит буквально в течение 5 -10 минут, не больше.
После применения кожа выглядит свежей, отдохнувшей, более упругой.

При таких качествах сыворотку удобно брать с собой в поездки, когда нужно быстро восстановить лицо, а большое количество средств брать не хочется. Поэтому я решила приберечь ее именно для таких случаев.