Отзыв:

Полностью устраивает, другой не надо

28.08.2015
Крым
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Надежна, удобна, беспроводная, послушная
Недостатки: Хоть и редко, но надо менять батерейку
1690 р

Пользуюсь данной мышью уже в районе 2х лет. Отличшейшая мышка, другой и не надо.

Без лишних наворотов, проста и удобна. За 2 года ни разу не подводила. Работает на одной батарейке АА.. хватает надолго. Наверное меняю батарейку, примерно, раз в полгода (хотя пользуюсь очень активно.. я фрилансер и за одним и тем же компом у меня и работа и отдых.. соответственно мышка отдыхает только когда я сплю).

Такие беспроводные мышки обычно идут для ноутбуков, но у меня она стоит на стационарном компе, что тоже удобно. Во первых провод не мешается на столе. Во вторых можно лечь в кровать, включить фильм и взять мышку к себе.. и тогда можно управлять не вставая с кровати.

Есть кнопка включения/отключения. Можно отключать, когда уходите (беречь батарейку).. но поскольку батарейка и так садится редко, то этим не заморачиваюсь. Возможностью отключить пользуюсь только когда надо мышку почистить.

Открывается мышка легко.. легким движением руки. Внутри находится батарейка и место под передатчик, что иной раз весьма актуально.

По бокам у мышки прорезиненные вкладки, приятные на ощупь. Колесико тоже прорезиненное. Рука не устает.
В целом сделана добротно, качественно, очень аккуратно.

Коврик для мышки не использую вообще, мышка и так отлично слушается, не тормозит, не застревает (при чем хорошо себя ведет на любой поверхности). На "пузе" маленькие ножки, тоже прорезиненные.

Насколько помню у этой модели есть разные цвета.. черная, серая, и красная.. даже вроде синяя.. то есть есть из чего выбрать.

Цену обозначила из интернет-магазина, которым чаще всего пользуемся. За сколько покупала не помню, да и не важно уже.