Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Полностью довольна покупкой

27.10.2013
Брянск
Дата: 21.12.2013
Достоинства: Тихая, экономичная, компактная, очень хорошо стирает, внешний вид
Функциональность
Удобство

Совсем недавно мы купили нашу помощницу, до этого я стирала все руками... как же я замучилась. С приобретением стиральной машинки у меня появилось больше свободного времени на ребенка и на себя любимую. Машинка нас просто спасает, она такая УМНИЦА... не могу нарадоваться ей))) Все отлично стирает и все отстирывает!!! Есть очень много программ и дополнительных функций.

Есть быстрая стирка - 30 и 15 мин. Даже за такое короткое время белье пахнет свежестью!!! Интенсивная стирка очень хорошо отстирывает грязные штаны и куртку моего мужа, без предварительного замачивания и стирки руками!!! Машинка сама по себе экономичная!!! Есть функция Speed Perfect - уменьшение времени стирки, но результат такой же остается. Функция Вода плюс - при сильно загрязненном белье. Вообщем от машинки у меня только положительные эмоции. Эл. Энергии потребляет не много, получается 1кВт за стирку - (пример Хлопок 40, 1,5 часа). И воды тоже не много уходит... самая экономичная стирка - 40л. Воды!!! Всем рекомендую такую помощницу!!! И на внешний вид она очень красивая.