Отзыв:

Полностью довольна этой мышью

18.11.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: удобство в использовании, нет проводов
Недостатки: нет

Раньше у меня была обычная компьютерная мышь с проводом. Но в один прекрасный день, а точнее совсем не прекрасный для меня, она перестала работать. И мне пришлось идти в магазин, чтобы купить новую мышку. В магазине был очень большой выбор компьютерных мышей: проводные, беспроводные, специальные мышки для ноутбука и другие. Сама я не могла определиться, какую мышь приобрести и тогда мне на помощь пришёл продавец-консультант. Он посоветовал приобрести мышь Logitech M305.

И вот уже исполнился год, как я стала счастливой обладательницей данной мышки. За это время я ни разу не пожалела, что приобрела данную модель. Во-первых, беспроводная мышь намного удобнее проводной, тем, что у неё нет проводов. А это значит, что ничего не мешает при работе. Во-вторых, она намного легче двигается по поверхности и даже можно обойтись без коврика для мыши. Работает мышка от одной пальчиковой батарейки. Срок службы батарейки зависит от того, как часто и как долго пользуешься мышкой. Чтобы не покупать постоянно новые батарейки я купила зарядное устройство и пользуюсь им примерно раз в две недели.