Отзыв:

Полная деградация

29.06.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Любовь не строится

Реалити-шоу Дом 2 стала смотреть еще давным-давно. Его первыми ведущими были Ксюша Собчак и Ксения Бородина. У Собчак была какая то харизма, несмотря на ее распутный образ жизни, она обладала огромным авторитетом среди ребят на телестройке. А сейчас ни у Бородиной ни у Бузовой нет такого отношения ребят. Сейчас не смотрю эту передачу, лишь изредка могу увидеть анонсы на канале ТНТ вечерних выпусков. И из них я понимаю, что на шоу не строят любовь, а занимаются копанием в чужом грязном белье, драками и ссорами. Ничему хорошему проект не учит. Да, женятся, рожают детей, но в процентах в 80 пары разводятся или не живут вместе. Жители стройки получают хорошую заработную плату, а еще говорят, что у них все по сценарию, что за какую-либо склоку, которая поднимет рейтинг передачи, ее участникам выдают большое вознаграждение. А где любовь спрашивается? Вначале телестройки хоть как то искренно все было у участников, а сейчас только из кровати в кровать прыгают. Деградация общества. А еще не нравится то, что участники так "ненавязчиво" рекламируют всякие товары, типа шампуня или крема для лица.