Отзыв:

Поллитра за 150 рублей? Беру два! Хитрое использование.

05.09.2015
Волгоград
Дата: 03.08.2018
Достоинства: большой объём, можно купить везде
Недостатки: нет

На самом деле кондиционерами для волос я пользуюсь не часто, только когда волосы очень капризничают. Зато люблю баловать свои локоны различными самодельными масочками. и столкнулась с проблемой "наполнения" масок. То есть, если взять масла для волос, то на одну шевелюру их требуется не много. А волос-то много. Поэтому я смешиваю эти самые масла по капелькам, добавляю иногда витамины, например, ампульные группы В, иногда немножко перчика и горчички и смешиваю с хорошим количеством бальзама Compliment для поврежденных и ослабленных волос

Маску сразу становится легко и просто наносить, она лучше впитывается, потому что имеет "проводимую" основу, и очень легко и просто смывается. Волосы потом просто сказочные. Я добавляю любимые компоненты в стандартный бальзам, который, к слову, очень даже не плох сам по себе, и получаю шикарный уход.
Бальзам имеет лёгкий не выраженный запах, который быстро выветривается, хорошо справляется с повреждёнными волосами.

Банка не очень удобная для доставания средства, но такая огромная! Поллитра бальзама за 150 рублей!
Купить можно в любом "Ашане", "Ленте", "Магните"или "Парфюм Декоре". Как кончается банка, я иду за следующей. Да, поллитра тоже кончаются.
Никогда ещё нанесение самодельных масок для волос не было для меня таким приятным занятием, как в компании с бальзамом от "Комплимента". Так что, воспользуйтесь моей хитростью, и будет вам благо)))