Отзыв:

Полисорб помог

17.01.2016
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Эффективен

Летом ребенок отравился - то ли не мытое что съел, в итоге рвало и понос был.

Сначала пыталась дать ему смекту- но не могла впихнуть- пить не хотел. Потом нашла в аптечке Полисорб- сама пила при отравлении- а его оказывается с рождения можно пить. Ну и дала ребенку- выпил и не поморщился.

Буквально через 2 часа стало легче. Весь день его пил и к вечеру оклемался. Да и вообще всем своим знакомым и родным теперь рекомендую. Уверена в этом средстве на сто процентов.

Его можно пить при борьбе с аллергией, для похудения тоже помогает хорошо. Помогает восстановить здоровый вид коже. Ведь он втягивает в себя все плохое из нашего организма- очищает его - помогает восстановиться.

Его можно пить и просто в целях профилактики организма в целом.

Настоятельно всем рекомендую использовать Полисорб и прописать его у себя в семейной аптечке.

написал 28 января 2016 в 14:14

Я удалила прыщи препаратом Полисорб.ве недели и я довольна -70% прыщей. Более подробно описано что и как вот тут http://vk.com/polisorb

написал 21 марта 2016 в 14:57

Полисорб МП прекрасно чистит кожу от прыщей, черных точек и угрей. Он чистит ее не только изнутри, но и снаружи. Можно не покупать всякие дорогостоящие маски, можно приготовить очень эффективную маску из этого препарата. Берется 1 чайная ложка Полисорба МП и разводится в небольшом количестве воды, до достаточно густого состояния, так что бы было комфортно наносить на кожу. Соответственно наносится на кожу лица, и держится 15-20 минут, затем смывается теплой водой. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написала 3 апреля 2016 в 15:01

А моему брату Полисорб приписал врач в целях лечения кишечника.Брат очень хвалил препарат хоть я и не верила но потом где то подхватила кишечную палочку и тоже решила попробовать.Результат был заметен сразу же.Полисорб убрал все симптомы и вернул меня в "строй"!

написал 19 апреля 2016 в 14:38

Посоветовал мне врач-дерматолог его от прыщей .Полисорб я разводила водой и кисточкой наносила на лицо обычным слоем, как вздумается. (Просто уж очень мне понравилось кисточкой по лицу водить, это прикольно) После мин 7 маска начинает высыхать, появляются чувства покалывания (приятные, по мне, если что-то с лицом происходить,значит действует), немного чесаться начинает лицо. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написал 24 мая 2016 в 16:16

Врач-дерматолог посоветовал мне Полисорб от прыщей.Я пила 3 раза в день по 2 столовые ложки на пол стакана. Тут каждый сам себе должен назначить дозировку в зависимости от массы тела и заболевания.
Маска: Чайная ложка разводится с водой до консистенции сметаны и наносится примерно на 10 минут, смывается теплой водой. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.