Отзыв:

Полезный журнал, но из года в год темы немного повторяются

19.03.2018
Липецк
Дата: 04.10.2019
Достоинства: интересно ,ест полезные статьи
Недостатки: журнал становиться меньше и дороже

Я обнаружила этот журнал в киоске в 2008 году. И вот,я его купила за 35 руб. В нём было все: мода,одежда, расчет калорий, упражнения, статьи о здоровом образе жизни и правильном питании, истории похудения, рассказ о похудении звезд.

Интересно, стильно,с картинками.

Я стала покупать этот журнал регулярно и приобщаться к жизни с его помощью и его советов.

Ну,сначала это работало замечательно. Я стала даже заниматься дома по упражнениям,которые печатались в этом журнале, и приобрела несколько тренажеров (гантели,скакалку, платформа для степа).

Но сейчас уже прошло 11 лет. И я поправилась,возраст уже не детский,увы.

Журнал перестал помогать мне.

По формату он стал заметно тоньше (уже) и дороже.

Но рубрики остались неизменными:"стиль жизни,диета,здоровье,красота

душа и тело,фитнес и др."

И кстати ,многое по содержанию повторяется,только с другими, более современными картинками.

Но это не значит, что читать в нем нечего. Правда я сейчас уже не покупаю этот журнал так часто, а только в основном просматриваю его. И если что то действительно стоящее и меня заинтересует-тогда приобретаю. А то уже дома стопка целая.

Я принципиально не выкидываю старые номера.Потому,что на досуге дождливыми вечерами октября и ноября их можно снова пролистать и что то вспомнить из того,что нужно. А может даже и позаниматься дома на коврике.

Рекомендую.