Отзыв:

Полезный завтрак с манго и персиком

10.05.2018
г.Москва
Дата: 22.05.2018
Достоинства: Вкусная, сытная, нежная, в меру сладкая, с кусочкамии персика и манго

Я не особый любитель каши и не так, часто покупаю ее, но иногда хочется что-то полезное на завтрак и тогда выбор падает на кашу. Каши в пакетиках быстро растворимые стараюсь не брать, но у "Мистраль",
появились новые вкусы и решила попробовать. Вкус каши был выбран более натуральный, с манго и персиком.

По составу, каша полностью натуральная и не содержит красителей, а только добавка "ароматизатор манго", для улучшения запаха. В составе овсяные хлопья, сахар для сладости, сливки сухие (масло растительное, лакоза и белок молочный), сушенный персик и манго, соль, а так же, инулин.

Ничего лишнего продукт не содержит и дополнен полезным инулином. Этот пребиотик, стимулирует размножение благоприятных бактерий в организме человека и очищает от токсинов. Еще одно важное свойство инулина - это укрепление иммунитета. Поэтому, каша приносит столько пользы организму.

По инструкции, которая содержится на упаковке, кашу варить не надо. Однако, я добавляю продукт в кипяченое молоко и варю 3-4 минуты. Получается, очень вкусная, нежная и сладкая каша. Кусочки фруктов не развариваются, а становятся мягкими. Хотя, я особо каши из пакетика не люблю, но именно "Мистраль", стала для меня одной из любимых каш, которая идеально подойдет для завтрака.